38 Ukrainian Fashion Week

Ура-ура. Уже бувкально послезавтра стартует очередная Украинская неделя моды. Уже тридцать восьмой сезон по счету. С программой можно детально ознакомиться тут. Замечаю, что все больше дизайнеров стали проводить показы на интересных новых локациях. А на привычном подиуме в Мыстецьком Арсенале все чаще появляются новые имена.

Кроме показов в программе лекции и презентации. Отдельно хочу выделить Ukrainian battle of tailors — с первого дня соревнующиеся будут шить мужской костюм. Начиная от мерок и раскроя ткани. И к концу Недели моды они должны будут представить готовый образ. Тут важно все — и качество пошива, и стилистическое решение. Так что думаю, даже тем, кто не очень интересуется именно мужской модой, будет интересно проследить за ходом этого «сражения». Подробности можно узнать тут.

Ну и, конечно, пару слов о рекламной кампании сезона. В главной роли — модель Ирина Кравченко, которая покорила не только украинский, но и мировой подиум. Стилистом стала Наталья Каменская (LAKE). Фотограф — Ксения Каргина. В образах использованы модели BEVZA, Elena Burenina, KARAVAY, LAKE studio, Litkovskaya, POUSTOVIT.
UFW Campain 01_16-1

UFW Campain 01_16-3

UFW Campain 01_16-4

0
No tags 0