7 летних образов с джинсами, которые стоит повторить

На улице жарко, тем не менее я регулярно вижу девушек, которые все же предпочитают джинсы легкому платью. Впрочем, и джинсы сегодня бывают тонкие и легкие, в которых приятно провести жаркий день. Решила сделать для вас небольшую подборку стильных образов с джинсами, которые будут актуальны сейчас.

Простой ход — легкая белая рубашка, завязанная на узел поверх топ в спортивном стиле. Это выглядит не так открыто, как просто топ. Но и не так жарко, как заправленная и полностью застегнутая рубашка. Тут в образе белые лодочки, но на их место впишется любая обувью, от лаконичных белых кроссовок, до изящных босоножек на каблуке.

7 летних образов с джинсами

Отличная вещь для лета — легкий жакет в цвет денима. Конечно, днем в +33 в таком жарко, а вот для вечера — вполне. Или если ваш рабочий день проходит в кондиционируемом помещении, где даже прохладно. Обратите внимание на то, как хорошо сочетается этот «джинсовый» оттенок и бежевый.

7 летних образов с джинсами

Этот образ мне нравится многим. Во-первых, как подобраны удачно сами нежные оттенки. Во-вторых, эта длинная легкая накидка. Очень важная штука летом, которая позволит не сгореть. Тут в комплекте лонгслив, но на самом деле сейчас будет более актуальна открытая майка. И вообще очень свободное и расслабленное сочетание.

Один из самых интересных трендов лета — вот эти блузки в романтическом стиле с квадратным вырезом. Смотрятся очень хорошо как раз с джинсами. Выбирайте модель из тонкого батиста с шитьем, и тогда не будет жарко. Кстати, такая модная блузка не обязательно короткая и открывающая пупок. Она вполне может быть длиной до талии.

Обратите внимание на объемные хлопковые блузки, которые хорошо держат форму. Они часто выглядят очень хорошо, практически как дизайнерская вещь, даже если это нонейм-производитель. Сочетаем с джинсами и обувью без каблука, например, с кедами или кроссовками.

7 летних образов с джинсами

Очень модное этим летом сочетание облегающего и очень лаконичного верха и объемного низа, с широкими штанинами, складками на поясе и массивной спортивной обувью.

7 летних образов с джинсами

Прекрасное летнее сочетание джинсов и куртки из денима разного оттенка. Мне очень нравятся такие свободные синие джинсы и то, как они смотрятся с коричнево-бежевой кожей сумки. Еще советую обратить внимание на фасон куртки тем, кому не идут обычные джинсовые куртки с жесткими планками.

16