Интересное пальто: как привнести разнообразие в гардероб

Каждой женщине знакомо ощущение того, что, насмотревшись модных фотографий, отчетов streetstyle фотографов и советов в модных журналах, хочется разнообразить свой спокойный гардероб. Но при этом страшно полностью перекраивать свой стиль. Для таких случаев есть простой и универсальный рецепт: просто купите одну необычную вещь, которая поможет вам добавить оригинальности в образ.Весной такой стильной изюминкой может стать оригинальное пальто.
пальто тренды весна 2017

Почему именно пальто? Потому что именно оно способно полностью преобразить ваш вид, даже если на вас надеты банальные блузка и брюки. Подобрать такое пальто, возможно, получится не сразу. Чтобы выглядеть по-настоящему стильно и круто, вам нужно найти пальто, в котором заложена оригинальная идея. Но кроме идеи вещь такого плана должна быть очень качественной. Половина успеха заложена в правильном выборе материала: лучше, если этот будут ткани с необычной фактурой или выделкой. Ну и излишне повторять, что пошив и посадка должны быть просто идеальными.
пальто тренды весна 2017

пальто тренды весна 2017

Давайте посмотрим, каким может стать ваш образ, если вы найдете для себя такое интересное и необычное пальто на эту весну. Например, вот такое:
пальто тренды весна 2017

Я в своей работе часто встречаю женщин, которые не хотят слишком смелых экспериментов и боятся выглядеть жертвами моды. Но быть стильными им все же хочется. В работе с такими клиентами я всегда советую добавлять оригинальные вещи дозировано. Комбинировать креативные идеи с классическими сочетаниями.
пальто тренды весна 2017

пальто тренды весна 2017

пальто тренды весна 2017

Вот например, возьмем наше пальто и добавим к нему базовые брюки и топ. Получится достаточно традиционный образ. Женщина не будет себя чувствовать излишне «вырядившейся», потому что основой ее вида станут спокойные, базовые вещи. В то же время она не будет себя чувствовать безликой, потому что в ее образ добавился очень яркий и стильный акцент.
пальто тренды весна 2017

Стильное пальто – отличный партнер для вечернего платья.
пальто тренды весна 2017

Знаете, как бывает: видишь в театре или в ресторане девушку в красивом платье или топе с пайетками. Видно, что она готовилась к этому выходу, выбирала наряд. Я, кстати, всегда радуюсь, когда вижу в театре красиво одетых женщин. В нашей жизни не так уж много поводов, чтобы выгулять нарядное платье. Не стоит еще и театр превращать в место, куда приходят в джинсах и кроссовках. Так вот, видим красивую девушку в красивом платье. А потом в гардеробе наблюдаем, как поверх этого платья она надевает строгое и скучное пальто, которое обычно носит поверх своей офисной одежды. Как будто р-раз – и погасила этой деталью весь свой праздничный и нарядный вид. Нет уж, я за то, чтобы к красивому платью и пальто по возможности подобрать подходящее, не скучное.

Ну и конечно, самые смелые могут попробовать создать с необычным пальто необычный образ в стиле гранж.
пальто тренды весна 2017

пальто тренды весна 2017

Гранж сам по себе стиль бунтарский и эклектичный. А значит, что в рамках этого стиля можно позволить себе почти все, что угодно, и смиксовать почти все, что угодно. Поскольку современный гранж уже не такой «хулиганский», каким он был на момент зарождения стиля, а скорее тяготеет к некоторому шику – наше пальто отлично впишется в такой образ. Главное, уравновесить его небрежными деталями.

пальто тренды весна 2017

Ну что, надеюсь я вас убедила в том, что для наступившего весеннего сезона вам срочно нужно классное и стильное пальто?

0