ARTISTRY HYDRA-V™ Увлажняющая маска

Зимой я вам рассказывала о средствах серии ARTISTRY HYDRA-V от Amway, а сейчас готова поделить впечатлениями об еще одном средстве из этой линейки: ARTISTRY HYDRA-V™ Увлажняющая маска. Упаковка глянцевая, я так намучалась, пытаясь ее сфотографировать сама, но так и не получилось. Поэтому буду использовать фото производителя.
ARTISTRY HYDRA-V™

ARTISTRY HYDRA-V Увлажняющая маска — это упаковка, в которой находятся пять саше с тканевыми масками. Каждая маска пропитана составом, в котором содержится гиалуроновая кислота и запатентованные липосомы HYDRA-V™ с инкапсулированной водой норвежских фьордов.

Состав:
ARTISTRY HYDRA-V™

Впечатления от маски у меня остались самые положительные. Вот буквально как только ты накладываешь тканевую маску на лицо — на коже сразу появляется ощущения расслабления. Возможно, это происходит за счет легкого охлаждающего эффекта. Стоит полежать десять минут — а на вид ты как после качественного восьми-десяти часового сна.

Маска пропитана составом очень хорошо. И после того, как я подержала ее на лице — еще в свернутом виде кладу на шею — и еще лежу минут десять. Эффект увлажнения длится даже больше, чем заявленные производителем восемь часов, что тоже не может не радовать. Ну и отдельно хочу сказать про саму тканевую основу для маски, которая показалась мне очень удачной. Максимально покрывает лицо включая зону под глазами. А не так, как бывает у некоторых производителей: дырки для глаз занимают чуть ли не половину пространства маски.
ARTISTRY HYDRA-V™

После снятия маски на коже остается еще много увлажняющего состава. По моим ощущениям, можно даже не использовать привычный увлажняющий крем.

Единственный недостаток маски — завышенная цена. На сайте производителя стоит ценник в 668 грн за упаковку. То есть цена одной маски получается 133грн примерно. Обычно я покупаю тканевые увлажняющие маски по цене до ста гривен. И стоимость маски от ARTISTRY HYDRA-V™ кажется мне высокой. С другой стороны, от нее мне и эффект нравится больше. В общем, пока что я не сделала однозначного выбора — покупать или нет в дальнейшем.

0