Барышня-крестьянка

Я так много писала о бохо-тренде, что было бы странным не примерить на себя такой образ. Итак, сегодня образ с уклоном в рустикальность и в крестьянский стиль.

4

3

В главной роли — платье с винтажным принтом от ROMWE (отсюда). Главный источник вдохновения — подсолнухи. Они такие красивые, каждый день я хожу домой с тренировок мимо старушки, которая их продает. И вот наконец-то я их купила и нафотографировалась с ними вдоволь.
6

7

8

Отдельно надо сказать про прическу. Вообще, меня сейчас тянет пробовать на себе всякие укладки и варианты макияжа, и вообще эксперименты всякие. Вот это просто влажные волосы были заплетены в тонкие косы, а потом я их просто распустила и заколола. Думаю, примерно так я выглядела бы с дредами:)
1

11

Настоящий бохо-стиль предполагает много браслетов, этнических украшений и прочих «фенечек». Но платье это такое нежное, что большинство моих украшений смотрелись с ним грубо. Поэтому я решила обойтись без них.

9

12

Моего паркового приятеля вы уже знаете. Смотрите, как вырос:)
22

В целом мне понравилось. Правда, корзинка оказалась не очень удобным аксессуаром. Все же сумочки мне больше по душе. А вам понравился образ?

5

0
No tags 0