Белый наряд Джениифер Гарнер

Увидела фото Дженнифер Гарнер и сразу несколько тем для обсуждения появилось. Первая и самая очевидная — телесные туфли реально делают ноги стройнее и длиннее на вид, если эти туфли подобраны удачно под родной цвет кожи. Как это и получилось у Дженнифер. Вообще, туфли тут самая удачная часть наряда, хоть и их роль как раз оставаться незаметными. Но справляются они с этой ролью на ура и привлекают все внимание к ногам.

Вторая тема — спорная посадка блузки по линии талии. Как я уже говорила в статьях про то, как скрывать живот, если ваша цель выглядеть стройнее в этой зоне — нужно сделать силуэт в ней максимально четким. Свободная блузка имеет право на жизнь, если юбка более четко сидит на талии. Тогда вся свобода блузки «зафиксирована» и создает понятные мягкие линии. Тут же юбка не фиксирует жестко блузку. И она собирается в складки чуть более, чем следовало бы. Для фигуры актрисы это не очень критично. Но для женщины с чуть более выступающим животом — это сделает ее гораздо массивнее и объемнее на вид. так что советую взять на заметку.

Ну и конечно нельзя пройти мимо посадки белья и того, как блузка это белье подчеркивает. Подобные складки говорят нам о том, что либо бюстгальтер подобран неправильно, либо блузка тесновата в районе проймы. А скорее всего и то, и другое. Поэтому старайтесь выбирать белье, которое не будет образовывать складки на вашем теле. А блузки и тем более топы без рукавов должны сидеть по пройме достаточно свободно, чтобы силуэт бюстгальтера не обрисовывался.

11