Без привязки к возрасту: несколько универсальных стильных идей

Некоторые тренды и идеи подходят только молодым. Либо наоборот, для молодых девушек выглядят слишком солидно. Портал WWW опубликовал подборку луков, которые выглядят стильно и при этом находятся вне времени и вне возраста. Вдохновиться ими может и студентка и женщина «элегантного возраста». Давайте рассмотрим их подробнее и обсудим.

Белая рубашка и широкие укороченные брюки — универсальный летний образ. Все дело в деталях: крупные пуговицы на брюках, стильная шляпа и актуальные мюли черного цвета.

Белое хлопковое платье — вечная классика для летнего гардероба. И неважно, сколько вам лет. Важно, как хорошо на вас сидит это платье и какими аксессуарами вы его дополняете. Вот отличный пример, как хорошо с таким платьем «играют» крупные серьги в этническом стиле.

Многослойность — всегда смотрится круто. Конечно, не в такую жару, как сегодня. Но на заметку идею для вдохновения взять стоит. Если вы испытываете затруднения с созданием многослойного образа — советую прочитать небольшой мануал на эту тему.

Свободные костюмы с объемными жакетами. Мы уже видели такое в восьмидесятых и сейчас такие костюмы снова на пике популярности. А главное, они идут практически всем.

Цвет плюс золото. Сочетайте яркие цвета одежды с аксессуарами золотого или серебристого оттенка. Кстати, хочу обратить ваше внимание на длину юбки. Самая удачная длина в этом сезоне, подходит дамам любого возраста и дает плюс сто к стилю:)

Претенциозного «леопарда» стоит сочетать с вещами в спортивном стиле. Это выглядит классно и уместно.

Жакет с поясом, надетый поверх платья. Еще какое-то время назад такой образ казался очень «возрастным», но сегодня так носят даже подростки.

5