Бюджетные блузки для делового образа

При обсуждении делового стиля часто слышу жалобы, что хорошие вещи стоят дорого, а в дешевых магазинах — сплошная синтетика. Особенно сетуют на блузки — они ближе всего к телу и в блузке женщина проводит целый день. Я же считаю, что если поискать — всегда можно найти хорошие варианты за небольшие деньги. Вот, например, украинский производитель LadyLike предлагает хлопковые и вискозные блузки по цене до 500 грн. Я выбрала тройку самых интересных моделей и составила образ с ними.

Белая блузка с воротником стойкой. Благодаря хорошо выполненной планке и стойке блузка выглядит стильно и дорого. Гораздо дороже той цены, которую вы за нее заплатите. Носить такую блузку стоит либо с максимально классическими и консервативными вещами. Либо же с вещами, в которых есть какой-то дизайнерский элемент кроя. Хорошо она подойдет и под кюлоты, правда, думаю, не многие на них решатся. Поэтому я составила комплект с юбкой средней длины.
Белая блузка со стойкой,
a1

Блузка в коричневые мелкие квадраты. Благодаря принту такая блузка подойдет почти под любые стандартные цвета офисной одежды. Я решила сделать образ с глубоким шоколадным цветом. Обратите внимание, такой цвет может стать хорошей альтернативой черному в вашем базовом офисном гардеробе.
Блузка черная в коричневый квадратик,
a2

Блузка с синим принтом и защипами. Как и в предыдущем случае, принт довольно универсальный и дает простор для разных сочетаний. Мне показалось интересным добавить сюда не очевидный синий, а классические коричневый и черный.
Блузка в орнамент с защипами по горловине,офисная, деловая женская одежда
a3

Для создания луков в посте использованы блузки, юбки и брюки из интернет-магазина LadyLike.com.ua

0