Черные сандалии Asos — с чем носить

Тут в фейсбуке спросили меня про черные сандалии Asos, и я решила, что про них стоит сделать отдельный пост. Сандалии вот такие: массивная подошва, черный пластик\силикон для верха.
Сандалии ASOS FLYNN Jelly Sandals (отсюда)

черные сандалии с чем носить
Сандалии эти очень удобны и в принципе, они сейчас в тренде. Так что носить можно со всем буквально. Важно, чтобы вот эта передняя полоска хорошо сидела на ноге. Иначе есть риск сильно натереть ноги. Но я знаю, в некоторых случаях такой силикон нагревается от температуры тела, становится мягким и ничего не натирает. Правда, по интернету такое не проверишь.

Если ноги худые — то такие довольно массивные сандалии будут только подчеркивать хрупкость лодыжек. Если ноги полноватые — это не повод отказаться от подобной обуви. Но есть некоторые ограничения. Например, девушкам с полноватыми ногами я бы не советовала носить такие сандалии с юбками, заканчивающимися на середине икры.

Самый удачный партнер для таких сандалий — простое платье. Например, такое, как это серое платье из трикотажа (отсюда).
черные сандалии с чем носить

Немного попсовый ход — черные джинсы с прорезями. Если подобрать хорошо сидящие джинсы — будет смотреть хорошо. Джинсы Paige (отсюда). Вместо джинсов в этом варианте могут быть шорты, при условии, что они вам идут, конечно.
черные сандалии с чем носить

Такие сандалии могут подойти под платье в стиле бохо. Только это не такое «фестивальное» бохо, какое сейчас на пике популярности, а более рустикальная разновидность. Платье из серого шифона (отсюда)
черные сандалии с чем носить

Ну и с такими сандалиями будут хорошо получаться образы в стиле минимализм. Платье Minimal To (отсюда)
черные сандалии с чем носить

0