Что меня радовало прошедшим летом

Именно вчера для меня закончилось лето. Так получилось, что 21 сентября у моего сына — День Рождения. Обычно, это последний день, когда мы еще сидим и празднуем на открытом воздухе, ходим в парк все еще по-летнему одетыми. И хоть в этом году погода испортилась гораздо раньше, вот это привычное ощущение, что лето закончилось именно после указанной даты, — настигло меня и в этот раз. Чтобы немного вспомнить это лето, я решила рассказать вам о том, что меня радовало на протяжении этих летних дней.

Самое значимое и запомнившееся — это, конечно, отпуск! Поездка на Красное море (Makadi Bay) и очень удачный отдых.
Изображение 1259

Я уже очень давно не плавала с маской и трубкой. А тут, когда рифы прямо возле отеля — наплавалась в свое удовольствие.
a

Яркий педикюр радовал меня все лето! Раньше я все же больше предпочитала нейтральные, нюдовые тона. Но этим летом я красила ногти исключительно ярким красным или коралловым лаком. Очень поднимает настроение. Кстати, наступившие холода — вовсе не повод отказываться от этой привычки. Мой фаворит — лак Max Factor Nailfinity оттенок Redly Nightshade
111

Еще этим летом я попробовала много вкусного. Узнала, как делать домашнюю пасту, благодаря шеф-повару ресторана FIORI il Restorante

А представители агентства PRP , с которым я сотрудничаю, радовали меня сладким.
a4

Кстати, благодаря этому агентству я все лето провела в обнимку с телефоном HTC Windows phone 8X. У меня был вот такой, фиолетовый
htc08x-3

И за это лето, благодаря этому телефону, у меня накопилось много фотографий моего зеркального отражения.
1351

1401

1492

1211
Кстати, последнее фото — с выставки про Леонардо да Винчи. Это его зеркальный лабиринт. Как я пошутила, такая зеркальная комната — мечта каждого блогера:)

Я люблю красивые канцтовары, особенно блокноты. И давно собиралась пойти и купить себе молескин, но как-то все руки не доходили. И вот на мой ДР прекрасная Вероника подарила мне мой первый moleskine style journal. Он прекрасен! Смотрите сколько всякой полезной информации внутри. А еще на сайте у них можно скачивать контуры фигур, чтобы рисовать эскизы и вклеивать в блокнот.
moleskine_style_journal_

a3

a1

a2

Еще один предмет, который здорово радует — выпрямитель для волос Remington S1001GPV. У него нет никаких технических наворотов, зато у него прикольный дизайн в розочки. Напоминает одновременно расцветку винтажных платьев и футболки Ed Hardy. Очень поднимает настроение.
1

Продолжая тему вещей, в этом году мы сделали очень важную для нашего уюта покупку: мы купили огромную маркизу, и под нее — набор диванчиков. И весь остаток лета мы завтракали, обедали и ужинали всей семьей на открытом воздухе. Это очень классно. Только вот стол пока еще не подобрали, приходится использовать старый.
aaa

Телесные радости хоть и на последних позициях в списке, но отнюдь не последние по значимости. Начало лета для меня ознаменовано с силовыми тренировками в зале. А в последние дни лета я наконец-то отправилась на пол-денс. Вот такие у меня есть фото (это на пятой по счету тренировке с начала занятий). Сейчас — активно учу новые трюки. Кстати, возможно кому-то будет интересно подробнее узнать про этот вид тренировок?
IMAG0030

IMAG0034

Ну и конечно, самое главное, что радует меня и летом, и зимой, и в межсезонье — это моя семья.
aa

А как у вас прошло лето?

0