Джессика Бил и светлая сумка

Я хочу показать вам фото Джессики Бил по двум причинам. Во-первых, мне очень понравилось ее необычное и несколько странное пальто. А во-вторых, давно для себя отметила проблемы светлых сумок в холодное время года. Вот сейчас мы это и обсудим.
1

Начнем с приятного — пальто. Лично я от него в абсолютнейшем восторге. Понятно, что вещь сложная и носить такую, чтобы не потеряться самой — не каждой девушке под силу. Но на Джессике хорошо. Сколько ни присматривалась — никак не могу понять, как же это пальто сделано? Вроде бы вязаная жгутами часть (низ пальто) сваляна в единое целое с основным материалом. Хотя могу и ошибаться, я не большой спец в валянии.
2

Разные оттенки серого хорошо сочетаются с бордовой обувью и приглушенным коралловым оттенком свитера. Что же выбивается из образа? Светло-розовая сумка.
3

Я давно, в результате наблюдений за окружающими, вывела для себя правило: нельзя носить светлые сумки осенью-зимой. Исключение — светлая сумка со светлым же пальто. И то тут лучше выбирать «натуральные» тона: песочный, бежевый, молочный. А в случае, когда верхняя одежда выглядит темнее сумки — сумка становится на вид сразу какой-то блеклой, унылой и дешевой, даже если на самом деле она очень дорогая.
4

0