Фото-девичник с Venus&Olay

Хочу рассказать вам о необычном мероприятии, которое для девочек-блогеров устроило PR агентство Saatchi&Saatchi по случаю запуска новой модели бритвы Venus&Olay с ягодным ароматом.

В один дождливый летний день мы собрались в студии визажиста Марины Борщевской, чтобы преобразившись после ее макияжа, попасть в объектив к одному из самых знаменитый фотографов Украины — Дмитрию Перетрутову. И вот, что из этого получилось
1

Пр Марину Борщевскую я когда-то давно уже писала в своем блоге. Она потрясающий визажист с большим опытом съемок. Эти фото практически не ретушированы, потому что Марина умеет красить так, что никакой фотошоп просто не нужен:)
2

С Димой Перетрутовым я никогда ранее не сталкивалась по работе. Но, конечно, знала, что он очень популярный фотограф, и многие наши знаменитости хотят сниматься только у него. Теперь я их понимаю — сниматься у Димы очень легко и приятно. Да и он сам очень приятный в общении человек, которого, кажется, ты знаешь очень-очень давно. Наверное, именно поэтому так легко позировать для его камеры.
3

Конечно, нельзя не рассказать о том поводе, который собрал нас всех вместе. Как я уже говорила, это новый выпуск Venua&Olay с ягодным ароматом. Бритву мы все имели возможность испытать еще до события.

Venus&Olay продолжают традицию выпуска бритв, которые сразу же снабжены увлажняющими подушечками. О первой такой бритве вы можете прочитать тут. Новая бритва имеет аромат сладких ягод, а также целых 5 лезвий, что позволяет добиться еще большей гладкости кожи.
venus

Ну и напоследок, еще несколько красивых фотографий:)
4

5

6

7

0