Грузия и Франция в одном флаконе — POUSTOVIT осень-зима 2013\14

Традиционно показы Ukrainian Fashion Week начинаются с показа Лилии Пустовит. В этот раз дизайнер вдохновлялась грузинской музыкой, услышанной на концерте в Тбилиси, а также образом француженки Франсуазы Арди.
IMG_1995a Pust

Нежный принт в горошек сочетается с графическими узорами, напоминающими грузинские орнаменты. Мне очень импонирует, как Лилия сочетает цвета в рамках одного принта: мелкие детали и переходы цвета не сразу бросаются в глаза, но сразу создают определенную многомерность узора.
9780_118996_1362587305

Получилось изысканное и сложное сочетание, которое украсило платья рубашечного силуэта — традиционно узнаваемые уже вещи коллекций Лилии Пустовит.

Poustovit_AW13-14-43

Платья с прорезями на ключицах — развитие темы «вырезаных воротничков», которую мы видели в платьях второй линии L.P. by POUSTOVIT

IMG_1908aPust

Грузинское настроение коллекции выразилось в узорах, а французское — в образах и силуэтах. Пальто из шерсти черного и красного цвета, юбки сложной, но такой элегантной длины миди, черные челки и обувь в мужском стиле.
Poustovit_AW13-14-40

Обувь, представленная на подиуме, — результат новой коллекции, созданной в коллаборации с брендом Braska. Но меня даже больше чем обувь заинтересовали украшения — яркие ожерелья из крупных кристаллов.
IMG_1956aPust

И конечно, апофеоз женственности — шелковые платья в пол.
Poustovit_AW13-14-20

Фото:
Анатолий Степанов
fashionweek.ua

0