Ivaniova для ShoeShoe

Сегодня состоится презентация капсульной коллекции Ivaniova для ShoeShoe, вдохновением для которой послужила обувь Jeffrey Campbell. Не знаю, получится ли у меня пойти на саму презентацию, но вот эскизы коллекции я уже и увидела, и сейчас покажу вам. Как человек, не умеющий рисовать, я всегда очень впечатляюсь именно рисунками и эскизами.

Вот что об этой коллекции сказала сама Лена Иванова:
Коллекция инспирирована замечательными парами обуви от Джеффри Кемпбелла. Я обожаю обувь этой марки и, когда увидела фото 5 пар Джеффри,которые вот-вот дол…жны были приехать в ShoeShoe с новой поставкой, мне захотелось создать одежду, которую можно было бы носить и комбинировать с каждой парой из этой коллекции. Одежду, которая будет замечена на улицах Киева уже в мае и очень возможно, что эти специальные платья от IVANOVA и обувь Jeffrey Campbell из ShoeShoe будет впервые выгуливаться на предстоящих выпускных и теплых майских вечеринках. Одежда, как и обувь — дерзкая, активная и очень женственная. Думаю — это воплощение подружки хулигана — настоящая леди,которая умеет постоять за себя

Презентация состоится сегодня, в 19.00 в шоу-руме ShoeShoe по адресу ул.Олеся Гончара, 25. Я так понимаю, что туда могут попасть все желающие:)

0