Кейт Бекинсейл и «халатик»

Я вам сейчас покажу образ, который мне очень нравится. Конечно, можно придираться к деталям (есть моменты с обувью и длиной брюк), но в целом я очень люблю такие комплекты. Они выглядят легко, расслабленно и в то же время стильно и очень удачно.


И очень часто главная заслуга удачности подобных сочетаний — именно вот в этой верхней вещи. Это может быть трикотажный кардиган или шелковое кимоно — неважно. Главное, если правильно подобрать подобный верх — он «соберет вместе» все остальные части наряда в единое целое. А иногда может даже быть настоящим спасением, потому что, отвлекая на себя внимание, скроет какие-то неудачные нюансы посадки.

Поскольку сезон сейчас теплый, я решила тему плотных кардиганов отложить в сторону. И сегодня покажу просто накидки и кимоно из шифона и тонких тканей. Эти накидки подойдут к джинсам, шортам, брюкам, юбкам, платьям. Разве что не показываю модели с бахромой, потому что они более стилистически обусловлены и создают привязку к образу хиппи и тому, что сегодня можно назвать «фестивальным» стилем.

Кимоно с ярким цветочным принтом (
отсюда
)

Кимоно с вышивкой тон в тон (отсюда)

Кимоно с крупным цветочным принтом (отсюда)

Длинное кимоно с принтом (отсюда)

Черное кимоно с ярким принтом (отсюда)

Черный кардиган из тонкого трикотажа (отсюда)

Еще один маленький секрет: роль такого кардигана могут выполнять платья прямого покроя с пуговицами по всей длине. Понятное дело — в расстегнутом виде.

Черное платье рубашечного покроя (отсюда)

Платье с вышивкой по кокетке (отсюда

Белое полупрозрачное платье (отсюда)

Платье с цветочным принтом (отсюда)

Еще одно платье с цветочным принтом (отсюда)

Для шоппинг-гида в этом посте я использовала платья и кимоно из магазинов Zaful и Rosegal. И хочу рассказать вам о тех скидках, которые сейчас они предлагают.
Zaful — скидки на платья Zaful white and red dress Summer 2017 Promotion и по коду ZafulChen можно получить дополнительные 10% скидки.
Rosegal — скидки на купальники и не только Rosegal bikini leopard summer 2017 Promotion . Дополнительную скидку можно получить по коду RosegalChen

0