«Леопард» в театре

Вчера у меня был замечательный вечер! Я ходила в Киевский Оперный театр на концерт «душой исполненный полет». Компания Трансаэро в честь своего двадцатилетнего юбилея привезла в Киев звезд российского балета.
polet

Настроение от балета было отличным. А еще мое отличное настроение — отчасти заслуга чудесного платья. Леопардовый принт выполнен в сине-бордовой гамме: очень необычно и красиво. Вот реальный цвет принта.
7403

Платье очень стройнит. Даже мой сын, увидев меня уже в собранном виде, сказал: мама, ты как будто еще худее стала в этом платье (чувствуется, что маленький мальчик уже знает толк в комплиментах!). Подозреваю, что не в последнюю очередь такой эффект дают необычные подкройные бока платья.
7407

Увы, обилие люстр в театральном фойе создают определенную желтизну на фото. Зато тут видно, какая я стройная и красивая:)
1

2

А это немного лепнины из театра. Насколько я не люблю такой стиль в жилом интерьере (а-ля Волочкова), настолько я им восхищаюсь, когда речь идет о театрах и музеях. Монументальность, позолота, величественность — все это работает и выражает свой характер тогда, когда это сопоставлено с масштабами и значимостью помещения.

312

326

327

0