Линейка для тела Aldo Valdini Tahiti Vanilla & Macadamia

Сегодня расскажу про новые средства, которые поселились у меня в ванной и помогают пережить эту холодную зиму, потому что именно водные процедуры помогают мне прийти в себя, когда я возвращаюсь домой после прогулки на холоде. И от того, какими эти водные процедуры будут, зависит мое настроение и самочувствие. Итак, сегодня — про серию Aldo Valdini Tahiti Vanilla & Macadamia. У меня крем-гель для душа, пилинг и лосьон для тела.
1

6

Гель для душа Aldo Valdini Tahiti Vanilla & Macadamia очень приятный и нежный. Для меня в средствах для ванны и душа главное — запах. Еще до использования, когда я только выбрала эти средства, меня предупредили, что запах может оказаться слишком сладким. И перед первым использованием я была готова к тому, что это будет приторная дрянь, ведь сладкие отдушки обычно очень сильно пахнут. Но на самом деле запах у этих средств очень нежный, сладость — ненавязчивая. Очень приятно и весьма поднимает настроение

Состав:
7

2
Пилинг Aldo Valdini Comfort Body Peeling Vanilla & Macadamia меня несколько разочаровал. Все же от пилинга я ожидаю чуть больше агресивности, а это средство слишком мягкое. На фото — немного пилинга. Видно, что отшелушивающие частички маленькие и их почти не видно. В общем, для меня это скорее еще один приятный гель для душа. Хотя, для девушек с чувствительно кожей, наверное, будет как раз.
8

Состав:
3

4
Лосьон для тела меня порадовал. Нежная текстура, такой же приятный запах, как и остальных средств этой серии. И, что важно для меня, хорошая впитываемость и долгое ощущение увлажненности после использования.

Состав:
5

Впечатлилась этой серией, особенно запахом, и теперь запланировала для себя попробовать другие линии этого бренда.

0