Моя косметичка в мае

Май закончился, и я обнаружила, что у меня есть много средств, которыми я пользовалась в этом месяце, которые по отдельности, может быть, и не тянут на отдельную публикацию, но рассказать вам о них хочу обязательно. Итак: чем же я пользовалась в мае.
1

1.Мыло Korres Chamomile
10545504-1319724695-575869
Очень нежное и мягкое мыло, с большим количеством глицерина в составе. Я его использую и для тела, и для лица. (и пользуюсь им не только я, но и вся моя семья от него в восторге). После использования ощущение, что мыло увлажняет кожу. Очень приятно. То что у меня — с ромашкой. Думаю, надо попробовать с календулой в следующий раз.

2. Deep Moisture body lotion от Neutrogena
2
Хоть после мыла Korres кожа и кажется увлажненной, но на отдельных зонах все же чувствуется сухость (у меня это в первую очередь — голени и предплечья). Поэтому я активно использую увлажняющий лосьон от Neutrogena. Мне вообще нравятся их средства, они хорошо поддерживают сухую кожу.

3. Гель-обертывание Корректор фигуры от Витэкс

Я купила это средство еще зимой. Но честно вам скажу, оно холодит так сильно, что зимой это выдержать просто нереально. А сейчас, в жару — даже приятненько. Правда,все равно приходится заворачиваться в теплое одеяло. По эффекту, наверное, рано судить. Я пока всего три-четыре обертывания сделала. Но могу точно сказать, что этот охлаждающий эффект положительно сказался на моих венах и сосудах: они стали менее видны, и почти не болят.

4. Мицеллярная жидкость Энергия Витаминов от Lirene
3

Мицеллярная жидкость от Lirene, которую я использую для снятия макияжа. Отлично справляется со всем, кроме туши (но я поняла вообще, что мицеллярки для снятия туши вообще не очень подходят?). Вот эти веселенькие капсулы в жидкости — витамин Е. Правда, надо очень постараться, чтобы эти капсулы добыть на спонжик, которым протираешь лицо. Но в целом впечатления очень приятные.

5. Отбеливающее средство для зубов Pearl Drops Tea & Coffee
4
Средство предназначено, чтобы убирать потемнения, вызванные частым употреблением чая или кофе. Использую дважды в день, вместо обычной зубной пасты. Не могу сказать, что видится явное отбеливание. Все же для этого нужны профессиональные процедуры и средства. Но вот то, что предотвращает потемнение — заметно.

6. Лаки для ногтей из серии Gel Finish от Avon.
5

Оттенки Lavender Sky и Sheer love. По второму уже заметно, что он у меня в любимчиках:) Очень нравится стойкость покрытия и гелевый финиш. Если приноровиться — можно наносить в один густой слой. И светлые оттенки в этой серии не полосатят. Свотчей хороших нет, только инстаграм-фоточки


7. Тушь для ресниц Avon Color Trend и подводка Arсancil khol kajal
6

Тушь от Avon Color trend подходит на каждый день, когда достаточно просто аккуратно прокрасить ресницы, без особого удлинения и прочих «спецэффектов». Для максимального прокрашивания — надо тщательно салфеткой снять излишки туши. Не жалея, что расходуете продукт зря. И тогда вы увидите, что даже сама простая тушь красит просто отлично. А подводка Arcancil меня впечатлила тем, что отлично прокрашивает внутреннюю сторону века, особенно удобно — нижнее.

А что интересного у вас в косметичке?

0