NASHI ARGAN — новый для Украины бренд по уходу за волосами

На прошлой неделе состоялось интересное и важное событие — в Украине презентовали новый бренд по уходу за волосами NASHI ARGAN. На самом деле я знаю, что некоторые мои приятельницы уже знакомы с этим брендом. Они видели его в миланских магазинах или же сталкивались с ним в европейских салонах. И отзывы, которые я слышала о нем, — самые положительные. Теперь за средствами этой марки не нужно ехать в Италию. NASHI ARGAN будет представлен в премиальных салонах Киева и Украины.
NASHI ARGAN в Украине

NASHI ARGAN — бренд, история которого начинается с 2010 года. И за этот не очень большой срок марка успела получить несколько премий за свои средства. Мне очень симпатичен тот факт, что NASHI ARGAN — продукт экологичный. Начиная от состава (100% натуральные масла), заканчивая биоразлагаемой упаковкой.

Подробнее про сами средства я смогу рассказать уже после их использования. Ко мне на тест приехали шампунь, кондиционер и собственно само аргановое масло. Так что ждите отзывов. Кстати, в описании прочитала, что масло дает защиту от УФ-лучей. А значит, это как раз отлично для летнего использования. Ждите отзывов:)
NASHI ARGAN в Украине

0