Не забудьте про часы…

Я большой фанат красивых часов. Ну или красивый фанат больших часов, что тоже верно:) В общем, люблю часы, большие и красивые. И сегодня расскажу вам о том, как я примеряла часы в магазине DEKA.

DEKA — это большой ритейлер часов, полностью ассортимент можно посмотреть на сайте www.deka.dn.ua. Но я из тех, кто препочитает все рассмотреть вживую, пощупать и примерить. Поэтому, я отправилась знакомиться с магазином в ТЦ Гулливер. Для этого визита я выбрала достаточно нейтральное серое платье. Мне хотелось показать часы, как центральную деталь образа. Ведь все модели, которые я держала в руках и примеряла, — однозначно заслуживают главной роли в гардеробе. Начну с бренда, с которым я лично познакомилась относительно недавно — Daniel Wellington.

Этот шведский бренд я знаю относительно недавно. Но мне очень нравится, как сочетается лаконичный дизайн циферблата и цветные съемные тканые ремешки.
DSC_7150

????????????????????????????????????

DSC_7164-1

Часы Daniel Wellington на кожаных ремешках смотрятся строже, но тоже красиво.
DSC_7153

????????????????????????????????????

????????????????????????????????????

Вообще я очень люблю, когда на хрупких запястьях — большие массивные часы. Эта мужская модель Daniel Wellington не очень массивна, но достаточно большая.
DSC_7175

DSC_7178-1

В магазине DEKA можно найти много чего интересного. Вот эти часы от G-SHOCK напомнили мне мои самые первые электронные часы. Правда, у моих тогда было гораздо меньше всяких функций. Да и цвет был доступен только черный. А тут — разнообразие форм и цветов.
DSC_7183

DSC_7184

Из того, что я еще примеряла, мне очень понравилась вот эта модель от Roger Dubuis. Расходящиеся из центра лучи  делают эту модель яркой и динамичной. Ну и размер, как я люблю.

DSC_7191-1

В DEKA много красивых часов. И витрины хочется разглядывать часами.

DSC_7201-1

DSC_7204

Из всего этого разнообразия сложно сделать выбор. Но я решила остановиться на часах RADO. Широкий плоский белый корпус на каучуковом ремешке выглядит очень минималистично и отлично подходит к моему образу.

?

На мне:
Платье Shein (отсюда)
Кроссовки NIKE
Сумка Nine West
Часы Rado

DSC_7216-1

DSC_7233-1

DSC_7222

DSC_7220

Фотограф — Вика Хис

0