Подарки от Avene, Klorane и А-Derma и эксклюзивная скидка для моих читателей

Пришло время выбирать новогодние подарки. И если вы еще этого не сделали — у меня есть для вас несколько идей от брендов аптечной косметики Avene, Klorane и А-Derma. В ассортименте этих марок есть прекрасные наборы, которые могут стать отличным подарком.
1

Начну с подарка для самых маленьких: подарочный набор А-Derma. Набор упакован в прозрачный пластиковый тубус и выглядит красиво, так что даже не нуждается в дополнительной праздничной упаковке, разве что можно ленточной перевязать или прикрепить открытку. В набор два куска очень нежного детского мыла на безмыльной основе. Это мыло с нейтральным уровнем pH и молочком овса в составе подходит для ухода даже для раздраженной или атопичной детской кожи. Ну и взрослым оно тоже может понравится. А еще вместе с мылом в наборе идет очень милая мягкая игрушка — светло-голубая божья коровка.
2

3

Цена набора: 154 грн

Где купить? На сайте makeup.com.ua


Подарочная косметичка от Avene — подарок, который как раз будет полезен в холодное время года. В набор входит крем для рук с кольд-кремом, бальзам для губ, термальная вода Avene и японское полотнеце «Осибори». Могу сразу сказать, что бальзам для губ Avеnе с кольд-кремом — самый лучший из всех зимних средств для губ, которыми я пользовалась в последнее время. А полотенце, кстати, лежит в наборе не просто так: с его помощью предлагает проводить настоящую спа-процедуру (инструкция прилагается к набору)
4

5
Цена набора: 224 грн

Где купить? На сайте makeup.com.ua


Косметичка с средствами Klorane. В нее входят шампунь для всех типов волоc с цитрусовой мякотью для очищения и спрей-кондиционер для всех типов волос с цитрусовой мякотью для придания жизненной силы волосам. Обещают, что эти средства помогут волосам, которые имеют тусклый вид. Кроме всего прочего средства Klorane нейтрализуют жесткую воду, которая может быть одной из причин тусклости. Ну и нельзя не отметить, что яркие средства и полотняная косметичка выглядят совсем по-летнему, что очень поднимает настроение в холода:)
6

7

Цена набора: 229 грн

Где купить? На сайте makeup.com.ua


А теперь самое важное: интернет магазин makeup.com.ua для моих читателей предоставляет эксклюзивную скидку в 15% не только на эти наборы, но и на всю продукцию Avene, Klorane и А-Derma. Для того, чтобы получить такую скидку в комментариях к заказу необходимо указать код 143135. Когда заказ сделан, перезванивает менеджер и называет сумму заказа с учетом скидки. Если менеджер не учел скидку, ему стоит назвать код еще раз. Акция действует с сегодняшнего дня до 31 декабря. Удачных вам покупок и приятных подарков:)

00

0