POLAAR Гель для умывания СупраВитамин

Я уже рассказывала вам о том, как ходила на встречу с основателем бренда POLAAR Даниелем Кюрбьелем. Кроме интересного общения все присутствующие также получили в подарок средства этой марки. И сегодня я готова поделиться с вами своими впечатлениями о Геле для умывания СупраВитамин.
full_SupraVitamin-Face-Cleanser-gallery

На английском название звучит так: Polaar Supra Vitamin Face Cleanser. В составе этого средства для умывания есть два активных ингридиента. Это облепиха и сибирский женьшень. Облепиха содержит витамины А,С и Е (по содержанию витамина С она, кажется, превосходит даже цитрусовые). Женьшень стимулирует естественный защитный барьер кожи. Как я уже говорила ранее, вся продукция Polaar не содержит спиртов, парабенов и продуктов нефтепереработки.

DSC07113

По моим личным ощущениям этот гель для умывания очень приятен. Нежная гелевая консистенция. Средство почти прозрачное, лишь легкий желтовато-оранжевый оттенок. И легкий, еле уловимый запах — я люблю, когда в средствах используются столь тонкие отдушки. При нанесении гель не дает обильной пены, это меня сначала несколько насторожило. Тем более, что в последнее время я использую японские средства, которые пену дают в больших количествах. В случае с гелем Супра Витамин от Polaar нужно просто распределить гель по лицу и круговыми движениями очищать кожу. Затем смыть. Пены практически так и не появится, но кожа очищается весьма хорошо, я довольна. И еще один фактор, по поторому я очень довольна этим средством — отсутствие ощущения стянутости после умывания.

Купить продукцию бренда Polaar можно в сети магазинов Бомонд.

0