Прическа к новогоднему платью

Чтобы стать красавицей вы новогоднюю ночь недостаточно просто надеть красивое платье. Для завершения образа обязательно нужен вечерний макияж и соответствующая прическа. Я решила показать вам несколько вариантов с учетом тенденций текущего сезона.

Начну обзор с традиционных вечерних причесок.
323

В подобную прическу можно собрать волосы любой длины, за исключением коротких, конечно. На первом фото вариант с сеточкой — сеточка очень помогает и при укладке, и при фиксации заколками. Из прически не выбиваются отдельные волоски. Но лучше все же постараться найти сеточку (а их великое множество), которая будет на ваших волосах почти незаметна.

515

614

Чем более «зализана» ваша прическа — тем драматичнее может быть макияж. Но собранные волосы — это вовсе не обязательно глянцевый блеск, вы можете вообще не использовать укладочных средств. Тогда лучше дополнить прическу более естественным макияжем. Ну и не забываем, конечно, что все это должно сочетаться с платьем.

135

Отлично смотрятся прически, когда основная масса волос собрана, а спереди волосы лежат как бы почти свободно. Увы, такие прически держатся не на всех волосах.

324

Прически с плетением всегда требуют тщательного исполнения, чтобы это не было похоже на эксперименты подруг в пионерском лагере.

Одна из самых любимых моих тенденций — сочетание гладной поверхности и локонов.
225

Такие прически тоже подходят почти для любой длины волос. Нужно только выбрать высоту, от которой будут начинаться локоны, с учетом вашего типа лица.

99

Размер локонов тоже может быть разным.

136

Для коротких волос я вижу две явных тенденции: или гладкая зализанность, или небрежная растрепанность.
144
712

Интересная идея — сделать для праздничного вечера ассиметричную креативную стрижку, которую после праздников можно будет «выровнять» в повседневную

1-0

Для волос средней длины в основном актуальны укладки с локонами и кудряшками.
414

1113

Ну и, конечно, одна из самых зрелищных тенденций — ретро стилизации
514

1-01

1-1

812

910

108

1114

1211

1212

0