Примерка в Promod и конкурс от трц Sky Mall

Я тут на днях заскочила в магазин Promod в трц Sky Mall и сейчас покажу вам, что я там нашла интересного.

1. В новой коллекции очень хорошие «просто джинсы» — прямая модель, можно делать отворот, можно носить длинными. Хороший универсальный цвет. И если такая посадка вам подходит — надо брать. Для меня подобная посадка самая оптимальная, но, увы, самый маленький размер чуть великоват на меня в поясе, поэтому я свои идеальные джинсы все еще продолжаю искать. К джинсам — много классных блузок. Мне понравилась эта синяя, с воротником, который можно завязать на бант (но я советую завязывать на красивый узел, это гораздо более стильно смотрится). Лодочки из искусственной замши очень удобные. У них не очень высокий каблук и достаточно свободная и хорошая колодка. Ну и акцент в этом джинсово-синем комплекте — сумочка приглушенного розового оттенка.

2. Главное в этом образе — просто невероятно удобные кеды на липучках. Легкие, в меру мягкие, в меру твердые. Универсальные. просто супер. Платье с оборками — имеет резинку и небольшой напуск. Такое платье отлично подходит для фигуры «прямоугольник». Девушкам с выраженным переходом от линии талии к бедрам следует быть с такими платьями осторожнее.

3. Ну а это образ в моей любимой цветовой гамме. Топ из кружева имеет очень удачную фактуру и плотность. Кружево в меру прозрачное, что делает этот топ подходящим для практически всех случаев. Джинсы скинни хорошего базового оттенка. Кроссовки и сумка почти одного оттенка, но за счет разности фактур это сочетание не выглядит нарочитым.

И, кстати, я не просто так зашла в Promod именно в Sky Mall. Дело в том, что Sky Mall сейчас разыгрывает телефон Samsung Galaxy S7 edge. Чтобы получить приз надо просто поучаствовать в битве фешн-блогеров (даже если вы не блогер;) ). Просто примеряете вещи, делаете фото своего лука, постите в инстаграм или фейсбук с хештегом #fashionbloggerbattle #skymall и собираете лайки!

0