Пять средств июня

Итак, за прошедший месяц моя косметичка уже традиционно пополнилась пятью новыми наименованиями. И конечно же, своими впечатлениями об этих средствах я спешу поделиться с вами.

2006_10_10_72064-30

1. Увлажняющий крем для век, Орифлейм.

item_1254

В каталоге этот крем заявлен как «убирающий отеки под глазами». Должна вам сказать, что по моими ощущениям отеки он действительно убирает. И вообще ощущения от него самый приятные. Лучше всего использовать дважды в день: утром и вечером.

2. Дегтярный шампунь. Аптечка Агафьи

aptagafi_shamp_degtarnui1

Однажды я имела несчастье испортить кожу головы неподходящим шампунем. То появлялась перхоть, то кожа пересыхала, то наоборот — волосы становились жирными буквально сразу после мойки. Этот шампунь мне подошел на сто процентов! Более того, по моим ощущениям, вдобавок мои тонкие волосы стали несколько объемнее.

3. Холодный воск для домашней депиляции BYLY

byly_xolod_green_tea

Интересное средство для тех, кому лень ходить в салон. Специального оборудования (как для работы с кассетным воском) не требуется. Воск достаточно просто немного разогреть в теплой воде (прямо в тюбике), нанести на кожу, а затем при помощи специальных бумажных полосок (прилагаются в комплекте) удалить нежелательные волосы. Минус — очень трудно самостоятельно аккуратно нанести этот воск. А еще труднее — решиться самостоятельно отодрать от ноги эти полоски.

4. Лак для ногтей Creative

image_newphp

Для летнего педикюра я привыкла выбирать неброские оттенки. А лаки фирмы Creative  мне нравятся за свою долгоживучесть: как во флаконе, так и собственно на ногтях.

5. Тени для век JA-DE

prt4559

Купила тени этой марки на пробу. Неплохая текстура, хорошая гамма оттенков и очень приятная цена. Рекомендую.

0