Rose Quartz и Serenity — выбираем сумку трендового цвета

Я вообще очень спокойно отношусь к трендовым прогнозам и цветам года от Pantone. Но в этом году оттенки Rose Quartz и Serenity (и близкие к ним) мне так нравятся, что я еще не одну статью напишу про них. Сегодня сосредоточим свое внимание на сумках, выполненных в этих оттенках. Скоро весна, хочется светлых и нежных цветов. И проще всего вводить в гардероб новые цвета именно начав с аксессуаров.

Серое пальто с серыми джинсами — буднично и привычно. Разбавляем нежно-розовой сумкой и пудровым свитером

Свитер Acne отсюда
Пальто H&M (отсюда)
Джинсы Current / Elliott (отсюда)
Сумка Cynthia Rowley (отсюда)
1

Образ с небольшим уклоном в ретро. И фестончатый край клапана сумки только подчеркивает это. Очень нежно, но подойдет не всем. Чтобы не заиграться в стилизацию, прическу лучше делать максимально простую и небрежную. Например, собрать волосы в слегка растрепанный пучок.

Платье Chi Chi London (отсюда)
Сумка Cambridge Satchel (отсюда)
2

Свобода и комфорт. Трикотажное платье, завязанное на узел, кеды и удобный рюкзак актуального оттенка.

Платье The Great (отсюда)
Рюкзак Rag & Bone (отсюда)
Очки Ray-Ban (отсюда)
3

Нежно-розовое пальто и брюки-кюлоты в сочетании с серебристыми туфлями. К этому образу обязательно нужен драматичный макияж глаз и не очень темная матовая помада.
Пальто Mango (отсюда)
Сумка Rebecca Minkoff (отсюда)
4

Строгий и можно сказать классический комплект. Темное платье, светлое пальто, бежевые лодочки. И акцент в виде сумки нежно-голубого цвета.
Платье Uniqlo (отсюда)
Cумка forever21 (отсюда)
Очки Karen Walker (отсюда)
Часы DKNY (отсюда)
Туфли Sam Edelman (отсюда)
5

Расклешенные джинсы и топ с цветочными аппликациями. Когда я создавала этот сет, я все время держала в голове образы Аси Мхитарян, почему-то. Мне кажется, это получилось очень в ее стиле. Кстати, обратите внимание на яркий лак, который вроде бы выбивается из общего синего настроения. Но на самом деле отлично гармонирует с этими оттенками
Джинсы M.i.h Jeans (отсюда)
Очки MiuMiu (отсюда)
Двухцветный клатч Dannijo (отсюда)
6

Сет, в котором сочетаются оба трендовых цвета, а объединяют их нейтральные черный и бежевый.
Юбка Clover Canyon (отсюда)
Сумка Rebecca Minkoff (отсюда)

7

В следующей статье, посвященной этим оттенкам, я хочу сделать подборки по цветам, с которыми хорошо сочетаются Rose Quartz и Serenity. Если у вас есть какие-то еще пожелания по теме этих цветов — пишите в комментариях.

0