Самая модная ночь — VOGUE Fashion`s Night Out

Ура! Теперь грандиозные ночи шоппинга VOGUE Fashion`s Night Out будут проходить ив Киеве. И 4 октября стартует первая такая ночь. С 19.00 и до 24.00 одновременно в ста модных магазинах Киева будет проходить праздник моды и красоты.
1

В течение всего вечера гостей ожидают специальные акции, подарки и скидки от бутиков; в бьюти-зонах ведущих косметических брендов предложат бесплатные мейк-ап и укладки; развлекать будут диджеи и звездышоу-бизнеса. И главная задача модных девушек – побывать везде и не пропустить основные события fashion-вечера.

В 19.00 в Passage Luxury Destination и бутиках на прилегающих к нему улицах Городецкого и Заньковецкой начнется сет от диджея Yougz и пройдут оригинальные флешмобы. С 20.00 в SANAHUNT будет работать Колесо фортуны. В21.00 в MandarinPlaza состоятся показы коллекций украинских дизайнеров, а весь вечер в HelenMarlenMandarin специально приглашенные британский диджей Heatsick и итальянский виджей Энрико Вентурини ждут модных девушек на танцполе. В OceanPlaza во многочисленных бьюти-зонах всем желающим сделают макияж, прическу и вручат подарки, будут выступать звезды и диджеи, а в 22.00 начнется уникальное fashion-шоу, парящее в воздухе.

Конечно, программа Vogue Fashion’s Night Out намного шире. Узнать всю информацию, ознакомиться со списком бутиков и дизайнеров, принимающих участие в проекте, и составить собственный модный маршрут можно с помощью специального раздела Fashion’s Night Out на сайте vogue.ua. Программу и карту праздникастоитраспечатать и взять с собой.

В эту ночь вход везде свободный! Vogue Украина желает всем приятных покупок – и обещает самую модную пятницу осени.
До встречи на Vogue Fashion’s Night Out!

0
No tags 0