Сиять всегда, сиять везде — Ultraflesh Shine Box

Некоторое время назад я получила от интернет-магазина Strawberrynet.com набор хайлайтеров и шиммеров Ultraflesh Shine Box. Сегодня хочу показать его вам подробнее, потому что продукт на самом деле достаточно удобный и интересный.

Что мне понравилось в первую очередь? Удобно организованная многоярусная палетка. Каждый продукт легко доступен и можно разложить сразу всю палетку, чтобы видеть, что у тебя в наличии. Я люблю такие штуки еще со времен первых мега-наборов косметики. Особенно они удобны для меня были в поездках на танцевальные конкурсы, когда тебе надо в один чемодан уместить платья, туфли, тренировочную форму и кучу косметики. Но и в повседневной жизни я люблю такие решения.

2

Итак, в наборе один сухой хайлайтер, два кремовых хайлайтера и в самом нижнем отсеке — два хайлайтера в виде карандашей
3

4

5

Первое средство кажется мне идеальным для скульптурирования. Оттенок загорелой кожи, шелковистая текстура и не слишком сильный блеск. Этот шиммер очень удобно наносить и растушевывать кистью. Кремовые хайлайтеры понравились мне тем, что они очень хорошо растушевываются и «приспосабливаются» к оттенку кожи. Мне кажется, что эти кремовые текстуры лучше всего наносить пальцами, тут же растушевывая их до достижения нужного эффекта. Тон номер 2 — золотистый со слегка розоватым подтоном. Тон номер 3 — более теплый и более насыщенный бежевый. Хайлайтеры-карандаши дают более интенсивный цвет. Растушевываются тоже хорошо. Единственный вопрос: я часто вижу на других слишком явное использование белого хайлайтера. Поэтому с ним советую быть поосторожнее.
7

В целом палетка мне очень понравилась. Красивая, удобная и многофункциональная «шкатулочка». Купить подобную можете на сайте Strawberrynet.com

0