Скраб для тела Mineral Beauty System с солью Мертвого Моря

Я давно люблю скрабы на масляной основе, и теперь в число моих фаворитов вошел и скраб для тела с солью Мертвого Моря от Mineral Beauty System. Всего, насколько я знаю, в этой линейке есть четыре скраба: Алое Вера, Ромашка, Жожоба и Женьшень. Мой скраб — с алое, по заверению производителя он обладает успокаивающим действием, увлажняет и заживляет.

2

 

Состав и впрямь многообещающий: соль, масла и практически ничего лишнего.
3

Когда скраб стоит, он расслаивается: тяжелая соль оседает, а масло оказывается сверху. Поэтому, желательно его перемешать перед использованием.
4

Затем, набираем в руку соль с маслом, наносим на кожу. Кристаллы соли как будто тают во время этого процесса. Я боялась, что если есть царапинки, то от соли будет щипать. Но ничего подобного не происходит. Скраб очень нежный и приятный.

5
А главное, после того, как смываешь скраб, не надо использовать никаких дополнительных увлажняющих масел или кремов. Кожа становится мягкой и увлажненной.

Этот скраб предназначен для тела, но иногда я его использую в качестве спа-процедуры только для рук. В зимнее время дополнительное увлажнение очень актуально. Правда, думаю, все равно чаще чем два-три раза в неделю использовать не стоит.

 

Спасибо интернет-магазину parfums.ua за предоставленную продукцию

0