So Fever — парные ароматы от Oriflame, которые вы можете выиграть

С середины февраля и до середины марта проходит период, который я называю периодом взаимных подарков. Кто-то празднует день святого Валентина, кто-то отмечает 23 февраля, кто-то с нетерпением ждет восьмое марта. В любом случае этот временной промежуток какой-то «взаимно-подарочный». И я расскажу вам про новые ароматы So Fever бренда Oriflame, которые как раз могут стать отличными подарками (и один такой подарок вы даже можете получить от меня, о чем узнаете в конце поста), а также — про танго-вечеринку, которая была на презентации этих ароматов.
151038326

Лицом этих парных ароматов стали танцоры Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар. И именно они провели для присутствующих небольшой мастер-класс по танго.
151034639

Именно танго стало символом настоящей страсти, которую призваны поддерживать эти парные ароматы. Правда, я ожидала, что все же для танго-вечеринки будут приглашены настоящие тангерос, но и так тоже получилось неплохо. По крайней мере потанцевать — это всегда приятно. Тем более, что вечер в стиле танго — повод сделать танцевальную прическу, по которым я так соскучилась, и немного почувствовать себя в прошлом, связанном с выступлениями и конкурсами.

Спасибо Лизе Красновой, которая сняла мой танец на видео, и я могу показать вам кусочек.

Теперь о самих ароматах. Вот описания с сайта Oriflame:
So Fever for her — Насыщенные ноты свежей смородины, волнующе-сладкого сандала и пряных цветков имбиря обволакивают кожу теплым облаком.
So Fever for him — Соблазнительный микс перца пири-пири, бурбонской герани и имбирного дерева окрашивает кожу оттенками мужской сексуальности.
151032539

Мне лично мужской аромат показался более сложным и изысканным и понравился больше. Женский вариант, как на мой вкус, пахнет слишком сладко (мне даже показалось, что это скорее запах кокоса, чем сандал плюс имбирь). Но я знаю, что есть много женщин, который как раз любят такие сладкие запахи, так что верю, что у аромата найдется своя аудитория.

Ну и, как вы помните, в начале пост я сказала, что сейчас — «подарочный период». И это значит, что у вас есть возможность получить подарок — ароматы So Fever Oriflame. Для этого надо просто отметиться в комментариях к этой записи и дождаться розыгрыша в четверг вечером:)
0

0