Туфли с пайетками: 4 стильных образа

Я тут недавно получила посылку с китайского сайта Sammydress и одна из покупок оказалась для меня очень приятной неожиданностью. Это черные туфли с пайетками. Вот так они выглядели на фото от магазина
туфли с пайетками блестками как носить

Честно говоря, я не питала особых надежд по поводу качества обуви подобной категории. Но в реальности туфли оказались очень крутыми. И по качеству, и по внешнему виду. Купить такие можно тут. Кстати, на сайте Sammydress сейчас скидки до 70% и по коду SammydressVilian можно получить дополнительную скидку.
туфли с пайетками блестками как носить

Если вам интересно — подробнее про эти и другие туфли и вещи можете посмотреть видео-обзор, где крупным планом видно качество вещей.

Изначально я, признаюсь, выбирала эти туфли, чтобы сделать с ними один-два образа с конкретным платьем и все. Но в итоге они мне так понравились, что я решила, что в жизни есть гораздо больше ситуаций, когда я могу носить такие классные туфли. И я решила создать с ними несколько образов. (Кстати, когда-то у меня в блоге уже были туфли от Stradivarius с похожим настроением, но все же несколько отличающиюся по характеру. Если вам интересно, комплекты с ними вы можете посмотреть тут)

Первый вариант — total black. Я подобрала платье, похожее на то, что есть у меня. Расклешеный трапецевидный силуэт, скромных характер платья — перекликается с характером туфель. Вот эта перемычка, (такую модель называют mary jane) тоже придает туфлям скромное настроение. Но контрастом к этой скромности выступает отделка пайетками. Таким же контрастом к платью может быть красная помада, если у вас будет соответствующее настроение.
туфли с пайетками блестками как носить

Второй образ — романтика, адаптированная под casual. Юбку-карандаш с цветочным принтом сочетаем с футболкой в тон принта. Футболку лучше всего частично заправить в юбку, чтобы выглядело свободно и небрежно. Сверху дополняем жакетом или кожаной курткой. И отдельно хочу обратить внимание на цветовой акцент в виде сумки, оттенок которой вообще не повторяется больше нигде — ни в других вещах, ни в принте юбки.
туфли с пайетками блестками как носить

Третий образ — практически вечерний. В моем примере брюки-кюлоты, но это также может быть, например, юбка из тафты свободного силуэта. Либо же широкие брюки обычной длины. Добавляем скромный бельевой топ на тонких бретельках. В моем примере брюки уже имеют декор в виде волана, поэтому топ я выбрала без кружева. Если же брюки или юбка не имеют отделки — можно выбрать более выразительный топ.
туфли с пайетками блестками как носить

Четвертый образ — идея вписать подобные туфли в повседневный образ. Джинсы сразу сбавят градус «парадности» блесток на туфлях. К джинсам добавляем легкую блузку из шелка. И если речь идет про прохладную погоду — строгое хорошее шерстяное пальто станет удачным завершением образа.
туфли с пайетками блестками как носить

0