У кошки девять жизней. А у меня?

Очень часто стилисты говорят о том, что вот нужно найти свой единственный и неповторимый стиль и придерживаться его всегда. Но мне кажется, что это не всегда удачное решение. Допустим, днем вы работаете учительницей математики. А по вечерам — занимаетесь аргентинским танго и ходите на милонги. А в выходные — вы волонтер в приюте для животных. А в отпуске любите совершать походы по горам. Это все — отдельные жизни, которые могут даже не пересекаться. Конечно, иногда это все можно смешать в один микс и в каждой ситуации будут считываться все стороны личности. Но я чаще встречаю такое, что эти жизни, эти личности существуют как бы параллельно, не пересекаясь и не проявляясь друг в друге. И тогда для этих жизней существуют свои отдельные гардеробы…

У меня тоже есть отдельные жизни, которые совершенно не похожи одна на другую. Это жизнь мамы двоих детей. Жизнь активного любителя спорта:) Жизнь блогера, посещающего модные тусовки. Жизнь журналиста-репортера. И еще несколько разных более мелких проявлений. Но отдельно за что я благодарна Модному блогу — за возможность иногда примерить на себя жизни и роли, каких у меня нет. Как, например, сегодня — жизнь стильной working woman. Строгой, серьезной, собранной. Решающей важные рабочие вопросы в офисе и проводящей совещания. В общем, жизнь, которой у меня нет и вряд ли когда-то будет. О такой жизни я точно не скучаю. Но образы в подобном стиле люблю еще с подросткового возраста.

На мне:
Джемпер Zara
Кардиган Sammydress (отсюда)
Брюки Dolcedonna
Туфли Stella McCartney
Сумка Sammydress (отсюда)
Очки Avon

А у вас есть образы, которые бы хотелось на себя примерить, но их «некуда носить»? Поделитесь, мне будет интересно. Я знаю, часто хочется почувствовать себя звездой с красной дорожки. И когда-то даже для приятельниц организовывала фотосессию в вечерних платьях. Но было бы интересно узнать и про другие «жизни», о которых мечтают люди.

2