Украсить коробки для хранения

Я тут нахожусь на очередной стадии переорганизации внутреннего устройства шкафа и поняла, что мне нужно больше коробок. Но с коробками обычно есть проблемы. Готовые коробки стоят дорого, а нужно их много. К тому же заранее сложно рассчитать нужные размеры для оптимальной компоновки на полках. В итоге я остановилась на коробках из-под обуви и других покупок.

Но часто коробки эти разноцветные и вместе смотрятся не очень хорошо. Я решила заняться цветовой организацией. У меня большая часть коробок — синего, голубого и мятного оттенка. Но есть одна коробка, которая сильно выбивалась из общего ряда. Это коробка из-под квадрокоптера, который мы купили сыну. Она очень удобная по размеру. Но совершенно некрасивая. К тому же, она была не с крышкой, а открывалась сбоку. Поэтому я заклеила боковую крышку скотчем, а сверху вырезала. В общем, очень удобно, но на вид — несимпатично.

И тут мне на помощь пришла декоративная пленка для оклеивания из магазина Rosegal. Слушайте, реально удобная штука.

Вот так она представлена на сайте. В реальности это рулон шириной в один квадрат узора (20 см). Длина — 5 метров. Не знаю, на сколько коробок хватит, пока я оклеила только одну.

Как я уже сказала, моя коробка была переделана-обрезана и укреплена скотчем. Все это удалось удачно скрыть декоративной пленкой. Она хорошо ложится на поверхность, хорошо клеится.

Мою пленку в марокканском стиле можно купить тут.

Вот еще несколько вариантов пленки:

С буквами (купить тут)

С крупными камнями (купить тут)

Темное дерево (купить тут)

Голубые доски (купить тут)

Цветная плитка (купить тут)

Светлое дерево (купить тут)

Голубой паркет (купить тут)

Я пошла наводить порядки дальше, а вам — вот еще интересных идей по хранению в коробках и организации пространства в шкафу

PhotoRepro: 0
PhotoRepro: 1
PhotoRepro: 2
Retouch: Conny O

1