Вечерний макияж с Rimmel

Сегодня я поделюсь своими впечатлениями сразу о нескольких продуктах Rimmel, при помощи которых можно сделать яркий макияж глаз для праздничного образа. Итак, в обзоре палетка теней Rimmel Glam’Eyes Eyeshadow HD номер 02 Golden Eye, набор для бровей Rimmel Brow This Way в оттенке 03 Dark Brown и тушь для ресниц Rimmel Eyes Wonder’full Mascara.
Rimmel макияж глаз

Конечно, больше всего меня впечатлили именно тени Rimmel Glam’Eyes Eyeshadow HD. Вообще, раньше в макияже я старалась придерживаться сочетания черных и серых тонов — с серебряным, а золотистые оттенки комбинировала только с коричневыми и бежевыми тенями. Поэтому я была несколько удивлена, когда обнаружила в такой вот серебристо-серо-черной палетке яркий золотистый фрагмент.
Rimmel макияж глаз

Согласно схеме на упаковке это золото должно быть бликом по центру века.
Rimmel макияж глаз

Цвета очень насыщенные и, как на мой вкус, очень много шиммера. Именно поэтому я рассматриваю эту палетку только как праздничный вариант. Днем я так много шиммера не люблю. Из минусов — тени осыпаются при нанесении. Но если нанесены на хорошую базу — то потом не сыпятся.
Rimmel макияж глаз

Rimmel Brow This Way — набор для подводки бровей, в котором есть тени и пигментированный воск. Я в восторге от текстуры средств. И вместе, и по отдельности они прекрасны. Но единственное, что меня смутило — показалось, что в этом коричневом оттенке слишком много рыжины. Возможно, на свотчах этого не видно, но вы потом увидите мое фото с макияжем и все поймете.
Rimmel макияж глаз

Rimmel макияж глаз

Тушь для ресниц Rimmel Eyes Wonder’full Mascara порадовала меня щеточкой. Я обычно не люблю силиконовые щеточки. Но эта меня покорила тем, что на ней не образовывалось излишков. То ли это благодаря самой щеточке, то ли благодаря горлышку тюбика, но мне не приходилось каждый раз вытирать щеточку об салфетку. Прокрашивает ресницы хорошо, а большего я от нее и не требовала.
Rimmel макияж глаз

А вот фото макияжа, который у меня получился.
Rimmel макияж глаз

Rimmel макияж глаз

0