Загадочная вуаль — Guerlain Fall 2013 Voilette de Madame Collection

Женщина в вуали — в этом образе всегда есть какая-то загадка. И всегда этот образ кажется притягательным. Вуаль — главный мотив коллекции Guerlain Fall 2013 Voilette de Madame Collection. Вчера я посетила презентацию этой коллекции, и расскажу о тех продуктах, которые были представлены и которые меня впечатлили

Лицо коллекции — Наталья Водянова. Образ ей создали несколько старомодный, но в самом лучшем смысле этого слова — вспоминается золотая эра Голливуда и французская аристократия.

водянова-Guerlain Fall 2013 Voilette de Madame Collection

Хит «вуалевой» коллекции — румяна Guerlain 4-Colours Blush – New & Limited Edition. Каждый цвет можно использовать сам по себе, а можно смешать их и получить универсальный оттенок.
1

Один из хитовых продуктов коллекции — стойкий тональный крем. Создатели обещают, что тональное средство будет держаться на вашей коже до 16 часов. Предназначено для нормальной и комбинированной кожи.
2

Двухцветные тени Guerlain L’Ecrin 2 Couleurs Eyeshadow — много красивых оттенков. В каждом наборе — матовые тени с ярким пигментом + тени создающие мерцание\перламутр. Верхний оттенок, который не подписан — 02 Two Stylish
3

Помады меня мало заинтересовали (сейчас смотрю, и думаю, что зря). В коллекции три оттенка
860 Madame Batifole – шимерный оттенок фуксии
861 Madame Flirte – красно-коралловый оттенок с шимером
862 Madame Reve – розово-сливовый оттенок

Дизайн упаковки помады тоже украшен вуалью
82589d

Блески для губ в Украине представлены в трех оттенках: 861 Madame Flirte – оранжево-алый оттенок, 863 Madame Fascine – ягодный с коричневым подтоном, 860 Madame Batifole – фуксия, по цвету пигмента похож с лаком.
5

В блесках много шиммера и не очень много пигмента.
6

Лак для ногтей в коллекции всего один — зато яркий и при этом универсальный. Именно этот цвет мы видим на ногтях Натальи на рекламном фото. Оттенок 860 Madame Batifole
4

Анонсирован новый тональный крем-уход в линии Guerlain Orchidee Imperiale . Средство два-в-одном, совмещающее в себе уходовый крем для зрелой кожи и тональную основу. К средству прилагается кисть для нанесения.
7

Ну и конечно, вчера было рассказано об изменениях, которые произойдут с ароматом La Petite Robe Noir Guerlain. C самими ароматом никаких трансформаций не будет в ближайшее время. Но именно этот аромат станет теперь для Guerlain флагманским. Появятся различные вариации продуктов на его основе, включая дезодорант. А сам аромат этой осенью появится в лимитированном флаконе — в Украине их будет в продаже всего 300. Ну и, конечно, нам обещают новые интересные приключения анимационной героини, рекламирующей этот парфюм.
8

Ну а под завершение презентации всех присутствующих учили готовить французский десерт из эклеров с заварным кремом, карамели и шоколада. Вот какая башенка у меня получилась.
9

0