Anna Sui осень-зима 2012

Дорогие мои, вы наверное заметили, что частота записей пошла на спад. На самом деле, я снова отдыхаю, и снова на море. Интернет тут есть, но работать и много писать (даже для своего блога, не говоря уже о сторонних проектах) не хочется. Поэтому, думаю, что за то время мы с вами просмотрим много осенних коллекций, потому как рассматривание и обдумывание картинок с показов для меня сейчас одно из самых приятных занятий.

Сегодня хочу показать вам коллекцию Anna Sui осень-зима 2012. И эта коллекция интересна нам как минимум с двух позиций. Первая позиция — популярность показа. Это очень интересный феномен. Чем популярнее коллекция, тем более она на слуху (а точнее — на глазах) у людей, тем более расхожими становятся образы. И что самое интересное, осенняя коллекция, которая была показана весной, на сегодня ( а ведь лето еще даже не закончилось) всем кажется уже намозолившей глаза, старой и вообще кажется, что это было несколько сезонов назад.

Второй интересный момент — это колористика образов. У Anna Sui образы на показах всегда цельные и выверены буквально до милиметра и до мельчайших нюансов тона. Если вы хотите научиться сочетать цвета и составлять ансамбли в рамках одной цветовой гаммы — это сюда. Каждый из оттенков света работает не просто сам по себе, но в основном как компаньон других цветов в сложной колористической композиции. Причем, все это настолько выверено и продумано, что при обили цветных деталей, большом количестве вещей и оттенков мы видим идеальную композицию, а не цветовой «шум», как это часто случается.

0