ARTISTRY IDEAL RADIANCE — личное впечатление

Недавно у меня закончились средства из серии ARTISTRY IDEAL RADIANCE и я готова вам о них рассказать. Средства эти направлены на устранение излишней пигментации, выравнивание цвета лица и осветление кожи.
a1

У меня в использовании были два средства: увлажняющая эссенция с осветляющим эффектом и увлажняющий крем с осветляющим и питательным эффектами.

Увлажняющая эссенция — легкое по текстуре, почти жидкое средство, которое отлично впитывается, не оставляя ощущения липкости или дискомфорта. Признаюсь, что в некоторые дни я для увлажнения использовала одну только эту штуку — и мне было достаточно. Цена ~ 1300 грн

Увлажняющий крем по текстуре напоминает молочное желе. Хорошо распределяется на коже, впитывается. Оба средства практически без запаха, что отдельно меня порадовало. Цена ~ 1000

Теперь о результатах. Вообще-то у меня нет пигментных пятен, веснушек и прочих недостатков, которые традиционно отбеливают. Но производитель обещал ровные красивый цвет лица, и я подумала, что вдруг случится чудо и эти средства помогут мне побороть покраснения и следы постакне. В целом как раз в этом направлении кремы оказались не очень действенными. Но общий тон кожи реально стал светлее. Я бы не обратила на это внимание, если бы во время визита к визажисту Диане Суворовой она не посоветовала мне оттенок тонального, который за пару месяцев до того отвергла, потому что он был ну слишком уж бледный для меня. Так что в плане общего осветления результат есть. Но все равно мне показалось, что средства эти переоценены и подобного жффекта можно добиться и при использовании более бюджетных средств. Конечно, было бы интересно узнать про опыт борьбы со сложными случаями пигментации, но увы, я искала отзывы в сети и не нашла.

0