Роскошь удобства: самые трендовые брюки 2020 года

Предлагаю обсудить самый приятный и уютный тренд этой осени и наступающей зимы — брюки спортивного типа. Они могут быть выполнены как из обычного трикотажа, как любые штаны от спортивного костюма, так и из хорошей пряжи типа кашемира или ангоры. Главное в таких брюках — мягкость и пластичность материала, пояс на резинке, удобство, теплота и вообще абсолютный комфорт.

Есть несколько вариантов, как их носить. Самый простой — носить с таким же удобным мягким верхом. В сети продаются сразу вязаные костюмы из свитшота и брюк. Надеваем кроссовки к ним — и вперед. Простой, но актуальный образ готов. Если же вам такой вариант кажется излишне спортивным, советую присмотреться к разным вариантам образов с такими брюками.

Вот, например, образ с пальто из искусственного меха. Очень тепло, уютно и при этом выглядит гораздо интереснее, чем такое же сочетание, но с пуховиком. Не стоит пугаться того, что шубка эта светлая. Они сейчас очень легко чистятся.

Если вам кажется, что в объемных вещах вы похожи на капусту — обратите внимание на укороченные свитера, свитшоты и кенгурушки. Это сейчас самый тренд и отличный способ подчеркнуть талию. Лучше всего, конечно, когда видно голый живот. А утеплять будет уже сверху куртка. Но возможно под них надеть тонкое хлопковое боди черного или телесного цвета.

брюки тренд 2020

Снизить градус спортивности такого околоспортивного костюма из свитшота и брюк поможет пальто или плащ. Особенно хорошо это работает, когда верхняя одежда контрастна по оттенку относительно нижнего слоя.

Вообще, строгий верх — отличный партнер для таких брюк. Конечно, тут не надо упоминать, думаю, что если вы комбинируете брюки с жакетом или классическим пальто, то и состояние у этих брюк должно быть идеальное. Если с косухой, пуховиком или чем-то спортивным можно допускать небрежность, то пальто и жакет не вытерпят соседства с вытянутыми коленками, катышками или застиранным видом.

Кстати, обратите внимание, какую роль в этом образе играют и украшения — золотая подвеска на тонкой цепочке приносит в комплект изящество и изысканность.

брюки тренд 2020

Такие брюки в спортивном стиле хорошо оттенят сложную вязку свитера. Если пряжа плотная, выбирайте объемные жгуты и косы. Если свитер из тонкой пушистой пряжи — пусть он будет ажурный.

брюки тренд 2020

Отлично с подобными брюками смотрятся и кардиганы. Как комплектные с брюками, так и контрастные. Длинные и короткие. Хорошо с такими брюками будет смотреться и главный тренд 2020 — кардиган с крупными контрастными пуговицами. Его можно как заправлять в брюки, так и носить навыпуск.

брюки тренд 2020

Можно с уверенностью сказать, что подобные мягкие спортивные брюки — главный тренд текущей зимы 2020. Поэтому важно подумать и о том, с какой обувью мы будем их носить. Конечно, самый очевидный вариант — с кроссовками. Кроссовки в таком сочетании могут стать самым важным акцентом.

брюки тренд 2020

Но, хотя зимних кроссовок сейчас имеется на любой вкус, вовсе не обязательно ограничиваться спортивной обувью.Классно выглядят трендовые ботинки этой зимы, представляющие собой гибрид казаков и челси. Кстати, обратите внимание на то, что брюки тут выполнены из бархата. И они отлично сочетаются с просторной белой рубашкой. Крупные золотые украшения, сумка трендовая — и от спортивности уже почти следа не осталось. А комфорт остался.

брюки тренд 2020

Я уже писала вам про самую главную покупку сезона — массивные ботинки. И с такими брюками они смотрятся очень хорошо.

брюки тренд 2020

Квадратный нос и высокая шнуровка. Такие ботинки хорошо выглядят с укороченными брюками. Или брюками, которые просто можно подвернуть до нужной длины. Кстати, такой образ получается изящным и женственным, потому что тугая шнуровка ботинок подчеркивает изящество щиколоток и это отлично контрастирует с объемной зимней одеждой.

брюки тренд 2020

Ну и, конечно, самые смелые могут вспомнить про лодочки на шпильке. Брюки для такого сочетания должны быть из достаточно плотного трикотажа, чтобы они не выглядели слишком мягкими и бесформенными. И, в отличие от этого фото, я бы все же выбирала туфли без ремешков.

брюки тренд 2020
0