Estet Beauty Expo 2013

Завтра начитается профессиональная выставка Estet Beauty Expo 2013. В этом году выставка будет проходить с 3 по 5 апреля на территории Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15)
_7006480

Для профессионалов, желающих посетить выставку, открыта форма онлайн-регистрации, по результатам регистрации можно посещать выставку 3-5 апреля 2013, на протяжении 3-х дней работы выставки. Эта услуга на Estet Beauty Expo вводится специально для специалистов/профессионалов, чья деятельность напрямую связана с индустрией красоты. Воспользовавшись ею, вы сможете посетить выставку, найти необходимые для вашей деятельности товар или услугу, обсудить партнерство с экспонентами и т.д.

Для специалистов и профессионалов отрасли, прошедших on-line регистрацию, организована отдельная стойка регистрации.
Ваши действия:

заполните анкету специалиста/профессионала по ссылке ;
получите по электронной почте, указанной при регистрации электронный пригласительный билет с кодом посетителя;
зарегистрируйте Ваш электронный пригласительный билет в зоне регистрации павильона №1

После этого Вы можете посетить Конгресс индустрии Estet Beauty Expo.

На стойке on-line регистрации павильона №1 предъявите электронный пригласительный билет с кодом посетителя, визитную карточку или документ подтверждающий статус специалиста/профессионала индустрии красоты. Вы получите возможность посещения выставки.

Но даже обычный посетитель найдет на выставке много интересного. Вы можете посмотреть список компаний, представляющих свои стенды на выставке, и у которых вы сможете купить косметическую продукцию дешевле, чем обычно в розницу. А также посмотреть различные мастер-классы на стендах и полюбоваться конкурсами.

Открытые мероприятия:

— Открытый чемпионат Украины по парикмахерскому искусству, ногтевой эстетике и макияжу
— «Жемчужина мастерства» — ХІ Всеукраинский конкурс косметологов. Финал.
-I Международный объединенный чемпионат по массажу, банным технологиям и SPA-реабилитационно-профилактическим программам
-VІ Открытый чемпионат Украины по SPA-массажу
-Финал Первой украинской номинации Международной премии Perfect SPA

0