Гель для проблемной кожи «Глубокое очищение» от Piel Cosmetics

Сегодня я расскажу вам про свое новое средство для очищения кожи — гель для умывания для проблемной кожи «Глубокое очищение» от Piel Cosmetics.

1
Я вообще очень большое значение придаю очищению, поэтому у меня большой опыт использования различных очищающих средств. В принципе, гель, про который я рассказываю сегодня, не является каким-то выдающимся продуктом. Но это хорошее, качественное средство для умывания, по приемлемой цене, которое уж точно не ухудшит состояние вашей кожи. Для тех, у кого кожа проблемная, если средство выполняет свои функции и при этом не ухудшает ситуацию — это уже многого стоит.

Что обещает производитель:
-уменьшает раздражения
-уменьшает поры
-нормализует работу сальных желез
-защищает

Мои впечатления от геля «Глубокое очищение» от Piel Cosmetics
— бесцветная прозрачная субстанция, если просто наносить на кожу — не очень хорошо пенится. При помощи губки — можно сделать и пену. Но в принципе, это не обязательно, как мне показалось.
— запах у геля чем-то напоминает лекарственный. Мне, как человеку склонному к кожным раздражениям, даже психологически спокойнее ощущать подобный «аптечный» запах, чем какую-то насыщенную цветочную отдушку.
-гель очень хорошо выполняет свои функции. Не могу сказать, что вот он волшебно решает проблемы.Для наведения порядка на сложных участках кожи — в любом случае на одно только средство для умывания вряд ли стоит рассчитывать. Но на тех участках, на которых у меня и без того кожа в неплохом состоянии — она стала почти что фарфоровой.

Состав
2

0