Gillette Venus & Olay Razor — бритье как приятная процедура

Некоторое время назад я писала вам о том, что решилась на лазерную эпиляцию. Начала с подмышек, а затем и все остальное подтянулось постепенно. Но для полноценного удаления волос с одной зоны по моим прикидкам надо примерно 4-5 процедур. Промежуток между процедурами — около 4 недель. И что делать с нежелательной растительностью в это время? Отращивать и брить.
1venus-olay-razor

Я уже думала, что давно рассталась с бритвой, особенно когда речь идет про ноги. Но вот теперь пришлось снова вернуться к этому способу. И новинка — Gillette Venus & Olay Razor, которую мне прислали на тестирование, — оказалась как нельзя кстати.
3venus-olay-razor

Бритва снабжена двумя увлажняющими подушечками, которые сделают процесс бриться комфортным. По заявке производителя, благодаря этим подушечкам, можно вообще не использовать никаких средств для бритья.
2venus-olay-razor

Но мне больше понравилось использовать эту новинку вместе с гелем Gillette Satin Care with a Touch of Olay. Он какой-то невероятный, вот такой маленький шарик пенится, и в итоге пены становится столько, что вполне хватает, чтобы нанести на обе ноги. В составе геля есть масло ши, оно хорошо увлажняет кожу. И когда ты по этой шикарной пене ведешь бритвой — кажется, что не бритье происходит, а делаешь какую-то спа-процедуру для ног:)
4venus-olay-gel

У новой бритвы есть только один существенный недостаток — она большая, а значит не слишком маневренная. В интимных зонах мне теперь тоже надо подбривать до следующего похода на лазер. Но такой большой бритвой это сделать просто нереально.
5venus-olay-razor

0