Готовимся к осени: что пригодится в осеннем гардеробе

Готовь сани летом, а осенние образы в конце июля. Самое время перебрать осенний гардероб и подумать о том, что вам хочется носить осенью. Я подготовила несколько образов-подсказок, которые помогут вам сформировать аутфиты. А так же расскажу, какие вещи, детали или сочетания являются в этих образах ключевыми.

Контраст вязаного кардигана и платья в бельевом стиле будет актуален и следующей осенью. Такие комплекты удобны тем, что выглядят расслабленно и одновременно женственно. Вот только кардиган лучше выбирать поуютнее и пофактурнее.

Яркий цвет пальто заставит даже самые привычные повседневные вещи выглядеть стильно

Позаботьтесь о шарфиках и платках с интересными принтами. Такие детали помогут вам расставить правильные акценты в образе

Посмотрите свежим взглядом на свои летние платья. Возможно, некоторые из них вполне подходят, чтобы носить с куртками, кардиганами и пальто.

Для теплой осени хороший выход — сарафаны на тонких бретелях, под которые можно надевать блузку или футболку.

Осень — время сложных фактур. Хорошо выглядят замша и бархат «ювелирных» тонов.

В вашем гардеробе обязательно должно быть трикотажное платье нейтрального оттенка

Выбирая свитер или джемпер отдавайте предпочтение моделям с ярким рисунком или интересным сочетанием оттенков

Обладательницы стройных ног могут использовать ботфорты. Лучше все же, если они будут на плоской подошве или очень низком каблуке. Образ на фото достаточно провокативный. Если вы хотите что-то поспокойнее — сочетайте ботфорты с юбками и платьями, которые прикрывают верх сапог.

Посмотрите на свою летнюю обувь и выберите пары, которые пригодятся осенью, чтобы носить их с интересными носками и гольфами. Про то, как составлять такие сочетание — читайте тут

10