Идеи для выпускного — интернет-магазин Hot Moda

Сразу скажу, что пост этот не рекламный, просто посмотрела я ассортимент одного дружественного мне интернет-магазина и решила, что некоторые платья вполне удачно вписываются в мою концепцию бюджетного наряда на выпускной. ( Первую часть обзора про платья для выпускного читать тут)

Вариант первый. Сдержанно-классический.

a3
Темное платье с юбкой-тюльпан подчеркнет стройную фигуру. Я думаю, что для такого платья можно даже нарушить новый негласный запрет подбирать туфли и сумочку друг к другу. Мягкие оттенки золота будут хорошо сочетаться с темным цветом фактурного материала платья.
Рассмотреть платье

Вариант второй. Элегантно-провокационный.

a1
Мне кажется, что это платье с интересной драпировкой хорошо подойдет блондинке с короткой стрижкой и холодным оттенком волос. Почему-то вспоминается Шарон Стоун. Оформление выреза платья не предполагает украшений на шею. А вот сережки я выбрала бы небольшие, но интересные. В моем случае это небольшие крестики, но можно выбрать и что-то менее провокационное.
Рассмотреть платье

Вариант третий. Нежно-роматический.

a4
Платье из нежно розового жоржета, отделанное вышивкой из бисера и стекляруса. Тонкая ткань платья делает его визуально невесомым. И аксессуары к нему нужны такие же. Под эти босоножки из тонких ремешков мне хочется предложить педикюр в пастельных тонах. Особо смелые могут сделать многоцветный, как на картинке. Какие оттенки лаков выбрать для такого креатива — я писала здесь.
Рассмотреть платье

Вариант четвертый. Чувственный.

a2
Красное платье-бюстье с баской — соблазнительно само по себе. Нужно быть очень аккуратной в подборе аксессуаров, чтобы образ не скатился в пошлость. Выбери сдержанные туфли-лодочки на не слишком высоком каблуке. Верх платья подразумевает украшение на шею. Советую выбрать что-то нетривиальное, что сразу сделает весь наряд стильнее и интереснее.
Рассмотреть платье

0