Какое небо голубое!

У меня сейчас взгляд заточен так, что на любом стенде с лаками я в первую очередь сижу голубые и зеленые оттенки. Вплоть до того, что в припадке безумия я даже накупила голубых и зеленых лаков в переходе. Но о них потом отдельно. А сейчас о лаке Party Blue от Maybelline.
116

Очень нежный голубой цвет, по крайней мере таким он показался мне в флаконе. На самом деле, это густой крем, который дает насыщенный небесно-голубой оттенок.
214

Цвет — невроятно красивый. Но намучаешься красить. Густой лак полосатит и застывает быстро. Корректировать и подчищать почти невозможно. Плюс к этому он очень плотный. У некоторых блоггеров прочитала, что наносят его в три слоя. Но я подумала, что с тремя слоями я буду до завтрашнего утра сохнуть. Поэтому на фото — два слоя и то, насколько удалось все это дело подчистить.
314
412
54
64
74

Что сказать: я падка на интересный цвет. И даже при всех недостатках нанесения, пойду и куплю еще лаков этой линии… там было много интересных оттенков. Тем более, что и цена-то — 28 гривен. Можно хоть каждый день перекрашивать:)

0