Кейт Бекинсейл и принтованный костюм

Актриса Кейт Бекинсейл отправилась с мужем на шоппинг, а весь интернет с замиранием сердца следит за тем, в чем она была одета. Как всегда случается, мнения кардинально разошлись. Англоязычные источники склонны считать, что она выглядит шикарно. В Рунете больше склоняются к тому, что детали образа шикарны, а вот вместе все это как-то не очень смотрится. Выскажусь и я.
1

Оригинальный принтованный костюм из легких брюк и топа. Отличная расцветка и даже горизонтальная полоска тут хороша — ее структура, чередование и расположение таковы, что полнящего эффекта нет вообще.
2

Теперь посмотрим на Кейт внимательнее. Рассматривая фото, я постоянно прокручиваю в голове старую поговорку «Женщину делают голова и ноги». И в самом деле, посмотрите: шикарные волосы, хорошие солнцезащитные очки и ухоженный вншений вид — это сверху. Стильные туфли на высоком каблуке — это снизу. А посередине — «нечто». И это «нечто» имеет совершенно пляжный вид. Такое впечатление, что туфли и укладка — это фотошоп. А на самом деле там пляжные шлепанцы, волос собраны в хвостик, и девушка с фото сейчас этот костюм быстренько скинет на песок, чтобы, оказавшись в одном бикини, быстро нырнуть в море.
3

4

5

Да, сейчас в тренде костюмы с принтом. Но речь идет о «жестких» костюмах, состоящих из классических брюк и пиджака. «Пижамные» же и такие вот «пляжные» комплекты все же лучше носить вразбивку. Добавьте, например, к этим брюках рубашку из денима — и уже станет намного круче. С топом чуть сложнее — принтованный топ не такая «изюмная» вещь, так что комбинируя его с чем-то простым — можно скатиться в банальность. Возможно, сюда бы подошли брюки с принтом сходной цветовой гаммы, но брюки должны быть более плотные.

0