Лаки для ногтей NUB: подбираем идеальный красный для новогоднего наряда

Наступающий год — год огненного петуха. Многие серьезно относятся к выбору цвета наряда. Я же, традиционно, больше внимания уделяю цвету маникюра. Такая у меня личная страсть. И раз петух у нас огненный — то понятно, что фаворитами новогодней ночи будут красные оттенки. На примере трех лаков бренда NUB я вам расскажу, как подобрать идеальный красный оттенок для новогодней вечеринки.

В моем обзоре три оттенка. NUB 46 — глубокий вишневый, уходящий в темное; NUB 06 — яркий алый; NUB 04 — классический красный
красный лак новогодний наряд

Начать хочу с того, что не стоит подбирать красный лак к красному платью. Это будет too much. К красному платью лучше выбрать золотистые или серебристые цвета, возможно, цветные лаки с эффектом металлик или даже черный. А вот теперь поговорим, с чем лучше сочетать красные цвета.

Оттенок NUB 46. Обращаю ваше внимание, что на фото флакона цвет почему-то более фиолетовый. На самом деле на моем свотче выше цвет более точно передался. Такие оттенки достаточно универсальны. Они подходят и к формальным вечерним платьям, и к наряду в духе «джинсы с топом». И даже к шелковой пижаме, если вы вдруг соберетесь встречать новый год именно в ней;) Я предлагаю вариант из черных брюк и топа с пайетками. Это достаточно расслабленный образ: комплект из брюк и топа не заставит вас чувствовать себя излишне «вырядившейся», если другие гости вечеринки будут одеты проще. И в то же время уместно смотрится даже на фоне коктейльных платьев.
красный лак новогодний наряд

Оттенок NUB 06 — самый провокационный. Я изначально планировала предложить к нему платье с блестками и кристаллами. Но выбрала не сексуальный футляр, а легкомысленное платье в стиле беби-долл. Дополняем образ балетками и нюдовым макияжем.
красный лак новогодний наряд

Тон NUB 04 — тот самый «классический красный», который подойдет ко всему. Велик соблазн выбрать черное платье, но подумайте, сколько будет женщин в черных платьях? Предлагаю остановиться на более сложном и интересном оттенке, например на синем.
красный лак новогодний наряд

Хороших вам праздников и красивых лаков!
красный лак новогодний наряд

0