Лови момент!

Дорогие читательницы, сейчас как раз еще есть возможность обзавестись пригласительными на самые модные события этой весны.


Во-первых, еще есть возможность получить именной пригласительный на Mercedes-Benz Fashion Week Kiev. LkДля ого вам надо зайти на страничку -D-A-S-H-store и заказать пригласительный за 0 грн. После того, как вам на мейл придет подтверждение заказа — вы сможете забрать свой пригласительный в любом ресторане сети Якитория.

Получение пригласительных в Якитории — не просто так. В ресторанах сетия Якитория с первого марта для украинских модников особое предложение — fashion меню. Над меню работали киевские дизайнеры, стилисты, фотографы и модели, среди которых Костя Омеля, Ксения Шнайдер, Саша Глыбина, Дарья Шаповалова, Даша Лагенберг, Надя Шаповал. В сотрудничестве с шеф-поваром сети «Якитория» Юрием Летучим каждый из них разработал специальное блюдо.

Кстати, если вы все же не успеете получить пригласительный на неделю моды — вы можете отслеживать все события сидя прямо в ресторане: в залах Якитории можно будет увидеть видео с главных недель моды, а также с показов, лекций и вечеринок в рамках Mercedes-Benz Kiev Fashion Days.

Кроме MBFW у нас еще проходит Ukrainian Fashion Week и туда тоже можно попасть. Например, на показ Федора Возианова.
На странице бренда в Facebook проводится конкурс, в ходе которого будет разыграно 20 пригласительных на показ. Узнать условия и поучаствовать в конкурсе можно тут.

Кстати, апреле в Киеве будет происходить интересное мероприятие для визажистов:

Я сообщаю вам об этом настолько заранее, потому что если желающие зарегистрируются сейчас — есть возможность получить скидку. Подробная информация — у Дарьи в журнале.

0