Неправда, он вполне послушный: Rimmel 305 Naughty but nice

Сегодня расскажу еще про один новый лаковый бренд в моем ассортименте — Rimmel 60 seconds. Оттенок — 305 Naughty but nice.
1

Название оттенка переводится как «Непослушный, но красивый». Правда, мне показалось, что лак хорошо себя ведет, поэтому уж эпитета «непослушный» он вряд ли заслуживает:)

Ярко-красное желе с легким оранжевым подтоном. Выглядит очень жизнерадостно и ярко, причем без излишней «роковой страстности», так часто присущей красным лакам.
2

Сохнет действительно быстро. 60 секунд или дольше — это уж я не засекала. Но заметила, что если с первого раза не удалось хорошо и ровно нанести лак (на безымянном пальце лак получился далеко от края ногтя) — незаметно подправить это уже не получится. Так что с этим лаком нужно действовать быстро и сразу точно:)

На фото лак — в два слоя. В один — будет слишком прозрачный. В два тоже виден отросший край, но уже не столь заметно. В три слоя будет более плотно, но мне не нравится — немного теряется желейный эффект. Вот это фото лучше всего отображает цвет лака в реальности
5

Три дня лак держался на ногтях очень и очень достойно. И даже перенес стирку, мытье полов без перчаток и уборку.

0