Один день в КПИ, новая съемка и новый проект

Прошлую субботу я провела на территории Киевского Политехнического института. Для меня это место знаковое. Хотя я и не стала в свое время студенткой Политеха, но именно тут я провела первые свои годы жизни:) Мои родители жили в общежитии на улице Металлистов. И мои первые детские воспоминания — обстановка этого общежития, а также скамейка, об которую я однажды выбила зуб…

Сейчас я бываю на территории Политехнического института редко. Но каждый раз для меня связан с какими-то интересными событиями. Вот и в этот раз мы приехали сюда, чтобы сделать фото для нового проекта, которым я сейчас занимаюсь. А занимаюсь я стилизацией съемки лукбука для украинского производителя рюкзаков Surikat. Сначала мы сделали фото, где моделью выступила я. Но уже скоро приступаем к полноценным съемкам с разными моделями и на разных локациях.
9

Surikat — это молодежные рюкзаки для города. Они яркие, симпатичные и очень качественные. А еще они очень доступны по цене, что делает их привлекательными для школьников и студентов. Мне приятно работать с вещами, которые сделаны в Украине и сделаны хорошо. А еще, линейка рюкзаков постоянно расширяется, а это значит, что у меня будет все больше простора для творчества. А пока показываю вам наш первый день съемок.

1

7

На мне:
Кожаная куртка noname
Джинсы Zara
Свитер Shein (отсюда)
Кеды Amiclubwear (отсюда)
Очки Shein (отсюда)
Рюкзаки — Surikat (отсюда)

5

6

Мы даже зашли в седьмой корпус, куда я в свое время чуть было не поступила на отделение немецкого языка:)
2

3

4

И еще, если у вас есть возможность, сходите сейчас в парк КПИ. Пока еще не все листья опали — там очень красиво.
8

0