Открытие первого в Украине бутика Pedro del Hierro

27 марта в киевском ТЦ Gulliver состоялось открытие первого в Украине бутика испанской марки Pedro del Hierro. В начале вечера после обязательных официальных речей, гостям открытия показали модели из актуальной коллекции, представленной в магазине.
6

7

8

9

Для меня, как и для многих присутствующих, это было первое знакомство с брендом. Поэтому, посмотрев небольшую презентацию моделей новой коллекции, я отправилась изучить ассортимент магазина более пристально.
0

У марки Pedro del Hierro есть две линии: основная линия и Sport, коллекции и мужские, и женские. Ценовой сегмент — средний + (можно сравнить по уровню примерно с Massimo Dutti, думаю)

Хотя аксессуары не являются основополагающей частью ассортимента, но именно на них я обратила внимание в первую очередь.
1

2

5

Наполнение мужской части магазина порадовало. Очень качественные вещи, небанальные расцветки. А шарфы мне в мужской коллекции понравились даже больше, чем в женской.
10

11

12

13

14

Женский ассортимент хорош по качеству, но мне кажется, что это все же для женщин, склонных к умеренно консервативным взглядам на моду. Впрочем, мне кажется, что в Украине у нас достаточное количество покупательниц, на чей вкус Pedro del Hierro окажется стопроцентным попаданием. Тем более, что качество показалось мне очень хорошим.
15

16

17
3

4

0